Villa 5 Bed House Parking Sleeps 9 Beeston

  • WLAN
  • Kostenlose Parkplätze
  • Keine Haustiere erlaubt

Die Villa 5 Bed House Parking Sleeps 9 Beeston Nottingham liegt in ca. 6 km Entfernung vom National Justice Museum und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.

Diese Villa in Nottingham verfügt über einen Essbereich und bietet Annehmlichkeiten wie ein Bügeleisen/Bügelbrett und einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen. Die Badezimmer in der Villa 5 Bed House Parking Sleeps 9 Beeston sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Badelaken werden auch angeboten.

Für alle, die ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten möchten, bietet die Unterkunft in Nottingham Möglichkeiten zur Selbstversorgung, darunter eine voll ausgestattete Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd. Das Restaurant Happy Phoenix Chinese Takeaway mit Gerichten der chinesischen Küche liegt 50 Meter von hier entfernt.

Die Villa in Nottingham liegt ziemlich nah am Attenborough Nature Centre, während Rylands Methodist Church ungefähr 5 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt ist. Diese Villa befindet sich in ca. 3 km Entfernung von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie der Wollaton Hall and Park. Zu den Bildungseinrichtungen in der Nähe gehört die University of Nottingham, die sich in circa 25 Gehminuten Entfernung von der Villa 5 Bed House Parking Sleeps 9 Beeston befindet. Die Bushaltestelle Trafalgar Road ist in der Nähe von der Unterkunft in Nottingham.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Villa 5 Bed House Parking Sleeps 9 Beeston Nottingham
Comfy 3 Bed Home
Exklusiver Mobilpreis

Comfy 3 Bed Home

200 m von der Unterkunft entfernt
USD 170 USD 153
pro Nacht
Cozy 3 Bed Sasha House In Beeston Nottingham
Exklusiver Mobilpreis

Cozy 3 Bed Sasha House In Beeston Nottingham

9.1
Hervorragend 20 Bewertungen
253 m von der Unterkunft entfernt
USD 127 USD 114
pro Nacht
5Br House, Sleeps 10 - Free Parking In Beeston Central
Exklusiver Mobilpreis

5Br House, Sleeps 10 - Free Parking In Beeston Central

9.0
Hervorragend 1 Bewertung
1.2 km von der Unterkunft entfernt
USD 221 USD 199
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Kostenlose Parkplätze
    • Parkplätze in der Nähe

    In der Küche

    • Wasserkocher

    Erholung

    • Garten

    In den Zimmern

    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Gibt es einen Parkplatz in der Nähe von dieser Villa 5 Bed House Parking Sleeps 9 Beeston?
      Ja, ein Privatparkplatz steht den Gästen dieser Villa 5 Bed House Parking Sleeps 9 Beeston zur Verfügung.
    • ❓
      Welche Zimmerausstattung gibt es in dieser Villa 5 Bed House Parking Sleeps 9 Beeston?
      Die Villa 5 Bed House Parking Sleeps 9 Beeston bietet einen Schreibtisch sowie ein Bügeleisen/Bügelbrett, um höchsten Komfort zu gewährleisten.
    • ❓
      Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in dieser Villa 5 Bed House Parking Sleeps 9 Beeston geregelt?
      In dieser Villa 5 Bed House Parking Sleeps 9 Beeston erfolgt der Check-in vbis spätestens 23:59 Uhr und der Check-out bis 10:00 Uhr
    • ❓
      Welche Restaurants gibt es in der Nähe dieser Villa?
      Zu den Restaurants in der Nähe dieser Villa gehören das Restaurant Happy Phoenix Chinese Takeaway, das chinesische Gerichte serviert (in etwa 5 Fahrminuten Entfernung von hier), sowie das Restaurant The Victoria (500 Meter entfernt), das europäische Gerichte serviert.
    • ❓
      Ist die Villa mit einer Küchenzeile ausgestattet?
      Ja, die Villa verfügt über eine voll ausgestattete Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • ❓
      Sind Haustiere in der Villa 5 Bed House Parking Sleeps 9 Beeston willkommen?
      Haustiere sind in der Villa 5 Bed House Parking Sleeps 9 Beeston leider nicht erlaubt.
    • ❓
      Welche berühmten Sehenswürdigkeiten können wir in der Nähe der Villa 5 Bed House Parking Sleeps 9 Beeston besuchen?
      In ungefähr 15 Fahrminuten Entfernung von der Villa 5 Bed House Parking Sleeps 9 Beeston entfernt können die Gäste das National Justice Museum besuchen.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Villa 5 Bed House Parking Sleeps 9 Beeston Nottingham

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen